Null ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle
"Scène de taverne"
Huile sur bois
22 x 15,…

ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle "Scène de taverne" Huile sur bois 22 x 15,5 cm (Petits accidents)

67