Null ECOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle

ECOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle "L'enfant Jésus dans les bras de sa mère entouré d'anges" Huile sur toile à vue ronde 37 x 30 cm

64