Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
"Portrait d'homme"
40 x 32 cm
Cadre en boi…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle "Portrait d'homme" 40 x 32 cm Cadre en bois et stuc à décor de feuilles

63