Null ECOLE DU XIXe siècle
"Portrait de femme"
Huile sur toile
(Accidents et rent…

ECOLE DU XIXe siècle "Portrait de femme" Huile sur toile (Accidents et rentoilage) Cadre en bois et stuc de fleurs en relief 39,5 x 32,5 cm

61