ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES - Dans le goût du XVIIIe siècle "Lavandières" Aquarelle 22 x 17 cm - Héloise PROUST "Bergère et ses moutons" Aquarelle 27,5 x 20 cm - BELLERY "Torrent animé de personnages et à l'église" Gouache signée datée 1860 20,5 x 28,5 cm
59