Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Dessus de porte
"Vase aux guirlandes fleur…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Dessus de porte "Vase aux guirlandes fleuries" Huile sur toile 48 x 88 cm

58