Pierre FRANC LAMY (1855-1919) - "Le parterre d'eau (Versailles)" Signée, située et datée 1904 49 x 29 cm - "La nymphe des eaux (Versailles)" Située, datée 1901 et signée 30 x 47 cm Deux aquarelles
56