Null ECOLE MODERNE
Lithographie signée "Maurice Fievet" et numérotée 27/50.
Dime…

ECOLE MODERNE Lithographie signée "Maurice Fievet" et numérotée 27/50. Dimensions à vue : 54 x 37 cm

52