Null MANNETTE
comprenant ensemble de livres du XVIIIe siècle
(accidents)

LES …

MANNETTE comprenant ensemble de livres du XVIIIe siècle (accidents) LES MANNETTES SONT VENUDES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE, ET SANS RECLAMATIONS.

26