Descrizione

FAT (né en 1990) Goldorak Superman Sérigraphie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 3/50 en bas à gauche 70 x 70 cm

1496

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati