C215 (né en 1973). Elli Wallach (Los Siete Magnificos) - 2013. Acrylique (aérosol) sur boite en métal de bobine de film monté dans un caisson peint. Signé en bas à droite. Signé et daté au dos. 37,5 x 37,5 cm
1483