XIAO BAI (né en 1971). Mickey culbuto Never Down. Épreuve mobile en résine jaune. Signé et numéroté 1/8 au dos. H : 96 ; L : 47 ; P : 40 cm (restauration au nez et légères fissures au niveau des oreilles)

1449