Descrizione
PROMPTICA (né en 1987) Basquiat Impression sur papier photo Signé (dans la planche) en bas à gauche 40 x 40 cm Note : Certificat de l'artiste numéroté 4/6 au dos
1376
Forse ti piacerebbe anche