Richard ORLINSKI (né en 1966). Wild red Denim. Épreuve en polyrésine. Signé et numéroté 98/100 dessous. H : 36,5 ; L : 1 4,5 ; P : 9 cm (dans sa boite d’origine)

1358

Richard ORLINSKI (né en 1966). Wild red Denim. Épreuve en po