Christian MAAS (né en 1951). Play Boy rose. Sculpture en fonte d’aluminium peint. Fonte de l’artiste. Signé et numéroté 14/49 à la base. H : 178 ; L : 54 ; P : 60 cm (quelques petites rayures). Certificat de l’artiste

1333