Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Nu debout à genou - vers 1970. Mine de plomb sur papier. Signé en bas au milieu. 39 x 29 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1324