Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Nu debout - 1949. Encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas au milieu. 45 x 34 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1323