Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Visage noir - vers 2002. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 50,5 x 65,5 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1314