Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Personnage et animal - 1996. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 74 x 55 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste

1313