Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Le grand œil bleu. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé en bas au milieu. 73 x 55 cm . Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1312