Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). L’homme aux grandes mains - 1992. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 61 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1311