Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Nu bleu. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé en bas au milieu. 88 x 63 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste

1310