Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Maternité - 1997. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé en bas à gauche. 74 x 55 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1309