Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Personnage rouge - vers 1996 Acrylique sur carton marouflé sur toile Signé en bas à droite 74 x 55 cm Provenance : Acquis directement auprès. de Michèle Lindström, femme de l’artiste.
1307