Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Le sanglier cosmique - 2001. Huile sur toile. Signé, daté, titré et cachet de la succession au dos. 73 x 60 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1306