Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Femme en jaune assise - 2001. Huile sur toile. Signé, daté, titre et cachet de la succession au dos. 74 x 60,5 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste
1305