Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Jour et nuit (Dag och natt). Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 73 x 60 cm. Certificat du Comité Bengt Lindström en date du 30 avril 2024. Provenance : - Galerie Eklund à Umea, Suède
1304