KRIKI (né en 1965). Alain TURPAULT (né en 1954). 14 juillet - 1996. Acrylique sur photographie en couleur sur carton découpé et perforé. Signé en bas par les deux artistes. 100 x 100 cm. Provenance : Galerie Jérome de Noirmont, Paris
1296