Editions Yves KLEIN L’ours Pompon Épreuve, pigments IKB sur résine sous une cloche en plexiglas Artemus éditeur Signé à la base Numéroté 433/999 sous une patte H : 27 ; L : 49 ; P : 19 cm (cloche en plexiglas) Certificat de l’éditeur signé par les représentants de l’Association François Pompon et des Archives Yves Klein
1293