Keith HARING (1958-1990), d'après 24h du Mans - 1984 Lot comprenant un petit dessin signé sur un ticket du Parc de Stationnement, et une petite épreuve en couleur, sous un même encadrement 14 x 13 cm et 11,5 x 13,5 cm (manque au ticket)

1275