Nan GOLDIN (né en 1953) Clemens at lunch at Café de Sade (Lacoste, France) - 1999 Photographie Tirage en couleur Signé et numéroté 431/500 au dos 34,5 x 23 cm Note : Edition réalisée pour la Whitechapel Art Gallery à l'occasion de l'exposition "Nan Goldin : devil's Playground" du 26 janvier au 31 mars 2002

1262