Gudmundur ERRO (né en 1932). L’Angélus - 2010. Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 68 x 143 cm. Note: Une sérigraphie a été tirée d’après ce tableau réalisé pour l’exposition “L’Angélus a 150 ans” à Barbizon du 1er mai au. 31 juillet 2010
1243