Descrizione

Gudmundur ERRO (né en 1932). Justice League - 2016. Acrylique sur toile. Signé et daté au dos. 118 x 168 cm. Certificat de l’artiste

1239

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati