Olivier DEVIGNAUD (né en 1967). Wake up - 2010. Acrylique sur toile libre. Signé et daté en bas à droite. 213 x 159 cm (traces de pliures).

1238

Olivier DEVIGNAUD (né en 1967). Wake up - 2010. Acrylique su