Jean CORTOT (1925-2018). Le carcal - 1992. Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite et au dos. Titré en haut à gauche. 116 x 89 cm. Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par son actuel propriétaire

1226