Robert COMBAS (né en 1957). Alo Alo Ya de la merde dans le tuyau - 1996. Acrylique sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 59 cm. Certificat de l’artiste. Provenance : Acquis auprès de la Galerie Laurent Strouk, Paris
1221