Herman BRAUN-VEGA (1933-2019) Portrait des choses - 1977 Aquarelle et collage sur papier Signé et daté en bas à droite 60 x 93 cm Exposition : - "Herman Braun-Vega", Théâtre du Rond Point, Paris, 1984 (reproduit au catalogue)

1194