Joseph BEUYS (1921-1986). Rose for direct Democraty - 1973. Multiple. Vase tube à essai en verre sérigraphié. Signé et titré (dans la planche) sur le côté. H : 36 ; D : 9,5 cm. Certificat signé de l’artiste et numéroté 377. Bibliographie : Catalogue Raisonné Schellmann n° 69

1182

Joseph BEUYS (1921-1986). Rose for direct Democraty - 1973.