ARNO SEBBAN (né en 1975). Portrait de Little Jimmy Scott - 2014. Sculpture en acier taillé peint et patiné Pièce unique. Signé sur la terrasse. Signé et daté dessous. H : 52 ; L : 20 ; P : 10 cm
1164