ARMAN (1928-2005). Tubes jaunes. Gravure au carborundum gaufrée en couleur rehaussée à la main sur carton Jacques Boulan éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 108/225 en bas à gauche. 100 x 70 cm
1159