ARMAN (1928-2005). Hommage à Marcel Duchamps :. Sport of Kings - 1973. Accumulation de cigares dans de la résine Abrams Original éditeur à New York. Signé et numéroté 69/90 en bas à droite. H : 20 ; L : 21 ; P : 5 cm. N° A10002 des Archives Denyse Durand-Ruel. N° APA#8400.73.035 des Archives Arman New York

1155