ARMAN (1928-2005). Violon-bougeoir - 1989/1990. Épreuve en bronze découpé à patine dorée. Signé et numéroté 38/80 à la base. H : 41 ; L : 20 ; P : 20 cm. N° 3973 des Archives Denyse Durand-Ruel
1154