ARMAN (1928-2005). Danse du feu - 1997. Inclusion de violon en bois calciné sous résine. Signé et numéroté 37/100 en bas à droite sur une plaque dorée dans l’inclusion. H : 51 ; L : 24 ; P : 4,5 cm. N° 6855 des Archives Denyse Durand Ruel
1146