ARMAN (1928-2005) Sans titre - 1990 Spatules et acrylique rouge sous résine polyester Diego Strazzer éditeur à Verone Signé sur une spatule en haut à droite Numéroté 45/100 en bas à droite H : 65 ; L : 45 ; P : 5 cm N° 4858 des Archives Denyse Durand-Ruel

1144