Venantino VENANTINI (1930-2018) Grande Marina - 2005 Huile sur toile Signé en bas à gauche Signé, daté et titré au dos 100 x 150 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par son actuel propriétaire

1125