Arthur GROSEMANS (1906-1996). Marine abstraite - 1979. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Étiquette de l’atelier au dos. 37 x 46 cm

1097

Arthur GROSEMANS (1906-1996). Marine abstraite - 1979. Gouac