Andy WARHOL (1928-1987), d'après Superman Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 4301/5000 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 43 x 36 cm
1067