Andy WARHOL (1928-1987), d'après Four Mickey Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas au milieu Numéroté 750/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm
1054
Andy WARHOL (1928-1987), d'après Four Mickey Sérigraphie en