Andy WARHOL (1928-1987), d'après Mickey sur fond sable Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche Numéroté 614/2400 en bas au milieu Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm
1051
Andy WARHOL (1928-1987), d'après Mickey sur fond sable Sérig