Andy WARHOL (1928-1987), d'après Coccinelle Wolkswagen verte Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en haut à droite Numéroté 858/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm
1050